Ihre Ansprechpartner in der Job-Agentur-Cottbus

Die Job-Agentur-Cottbus bietet einen hochwertigen Services an und setzt nur die erfahrensten Repräsentanten ein, um Ihnen den Erfolg zu erleichtern. Hier sehen Sie eine Verzeichnisliste unserer Betreuer, die Ihnen dabei helfen werden, Ihre Ziele zu erreichen. Die Geschäftszeiten finden Sie auf unserer Kontakt-Seite.

 

 

Geschäftsleitung

Herr Stimmer

Telefon (0355) 86 95 95 83

p.stimmer@job-agentur-cb.de

 

 

Buchhaltung

Frau Wirtz

Telefon (0355) 86 95 95 95

j.wirtz@job-agentur-cb.de

 

Info für Arbeitgeber

Herr Stimmer

Telefon (0355) 86 95 95 95

info@job-agentur-cb.de

 

 

 

Sachbearbeiterin

Frau Wirtz

Telefon (0355) 86 95 95 87

j.wirtz@job-agentur-cb.de

 

 

 

Sekretariat

Telefon (0355) 86 95 95 90

kontakt@job-agentur-cb.de

 

 

Sachbearbeiterin

Frau Rinau

Telefon (0355) 86 95 95 87

s.rinau@job-agentur-cb.de

 

 

 

Assistentin der Geschäftsleitung

Frau Valentin

Telefon (0355) 86 95 95 72

s.valentin@job-agentur-cb.de

 

 

 

Sachbearbeiterin

Frau Hartmann

Telefon (0355) 86 95 95 85

m.hartmann@job-agentur-cb.de